Вебинар Илоны Южаковой - «Оценка устойчивости организации по системе «ОКНО»

Другие события 16+

13 мая с 11:00 до 12:00 пройдет вебинар Илоны Южаковой — «Оценка устойчивости организации по системе «ОКНО»  

Илона Южакова  -  менеджер по развитию и управлению некоммерческими организациями на основе  международных систем менеджмента качества, более 20 лет в некоммерческом секторе, автор статей и книг об НКО.

Участники вебинара ознакомятся с первой российской системой, которая позволяет произвести оценку устойчивости некоммерческой организации, с методологией и алгоритмом проведения такой оценки.

Спикер расскажет о возможностях применения системы «ОКНО» как в управлении некоммерческой организацией, так и в работе инфраструктурных организаций для НКО.

Илона Южакова  - генеральный директор АНО Центр качества ОКНО, заместитель председателя подкомитета по стандартизации Комитета по КСО Московской торгово-промышленной палаты, член рабочих групп по подготовке отчета по ЦУР при Аналитическом центре Правительства РФ, ведущий аудитор системы менеджмента качества.

Для участия в событии, необходимо зарегистрироваться.

Накануне вебинара вы получите ссылку для подключения. Иногда письма рассылки попадают в папку "Спам". Пожалуйста, не забывайте ее проверить.

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). 
Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно  с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и Администрации Курской области.

Поделиться:

1444 дня назад
13 мая 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов