«Меры поддержки СО НКО» - Елена Тополева-Солдунова выступит на встрече с участниками программы НКО-СОКРАТ

Другие события 16+

4 июня с 11:00 до 12:30 на платформе Zoom пройдет встреча представителей социально ориентированных  некоммерческих организаций Курской и Белгородской областей с Еленой Андреевной Тополевой-Солдуновой.
На встрече Елена Тополева-Солдунова расскажет о существующих на данный момент мерах поддержки и законодательной базе, подтверждающей эти меры.
Участники встречи смогут  поделиться информацией, существующей на данный момент в регионе, задать свои вопросы спикеру и получить ответы.

Вопросы спикеру можно направить заранее на почту nko-sokrat@asi.org.ru


Елена Андреевна Тополева-Солдунова — Директор Автономной некоммерческой организации «Агентство социальной информации», член Общественной палаты РФ, председатель Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО, заместитель председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, председатель Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты РФ.

Встреча проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). 
Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно  с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и Администрации Курской области.

 

Поделиться:

1423 дня назад
4 июня 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов