Вебинар Оксаны Тажировой – «Ораторское мастерство и публичные выступления - как выступать перед разными аудиториями»

Другие события 16+

17 июня с 11:00 до 12:30 на онлайн платформе Zoom пройдет вебинар Оксаны Тажировой – «Ораторское мастерство и публичные выступления - как выступать перед разными аудиториями» 

На вебинаре участники узнают:

  • Как четко выстраивать структуру и композицию выступления, выбирать подходящий ситуации формат и жанр,
  • Для чего использовать разнополушарные аргументы и приемы эмоционального интеллекта,
  • Как ориентировать свое выступление на разные аудитории, учитывать специфику публики
  • Как оценить свои сильные стороны и зоны развития как оратора и начать работать над своим собственным стилем выступлений и т.д.

Этот вебинар станет первым из серии трех вебинаров по искусству презентации, в результате которых участники научатся ярко и интересно рассказывать о деятельности своей организации, выступать перед разными аудиториями, привлекать сторонников.

Следующие вебинары по искусству презентации пройдут

25 июня  — «Навыки эффективной презентации»

1 июля - «Правила создания ярких визуальных презентаций».

Спикер трех вебинаров — Оксана Тажирова, PR-директор Центра развития общественных инициатив Ассоциации «Служение», ведущий тренер-консультант тренинговой компании «ЕВМ», преподаватель кафедры журналистики филологического факультета Нижегородского государственного университета им.Лобачевского. Более 20 лет работы в НКО и в тренинговой сфере.

«Вебинары программы НКО-СОКРАТ мы проводим открытые, их могут посетить все желающие. Особые условия в этот раз мы подготовили для участников из Белгородской и Курской областей. Те, кто посетит все три вебинара и выполнит творческое задание, получит обратную связь от спикера и возможность представить свою организацию на креатив-форуме НКО, который пройдет осенью в г. Старый Оскол», — сообщили организаторы.

Анонсы следующих вебинаров будут опубликованы дополнительно. Следить за новостями программы можно в социальных сетях — Вконтакте и Фейсбук.

Вебинары проводятся в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). 

Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно  с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и Администрации Курской области.

Посредством программы Фонд «Искусство, наука и спорт» создаёт мощный импульс для развития некоммерческого сектора в регионах, предоставляя доступ к лучшим социальным практикам и обучающим материалам для повышения компетенций.

Поделиться:

1410 дней назад
17 июня 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов