Второй вебинар Оксаны Тажировой – «Навыки эффективной презентации»

Вебинары проводятся в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно  с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и Администрации Курской области.

Другие события 16+

25 июня с 11:00 до 13:00 на онлайн платформе Zoom пройдет вебинар Оксаны Тажировой – «Навыки эффективной презентации». 

На вебинаре участники смогут:

  • освоить разные способы структурирования презентации и выстраивания драматургии своего выступления,
  • научиться управлять вниманием и заинтересованностью слушателей во время презентации,
  • грамотно и эффективно сочетать вербальную и невербальную коммуникацию во время презентаций
  • отвечать на «неудобные и каверзные» вопросы слушателей и т.д.

Этот вебинар станет вторым из серии трех вебинаров по искусству презентации, в результате которых участники научатся ярко и интересно рассказывать о деятельности своей организации, выступать перед разными аудиториями, привлекать сторонников.

На первом мастер-классе Оксана рассказала о значимости невербальной коммуникации, объяснила от чего зависит успех оратора, обозначила 7 шагов публичного выступления, а также рассказала о важности и "подводных камнях" визуального сопровождения публичного выступления. Запись можно посмотреть —

Завершающий вебинар по искусству презентации пройдет 1 июля - на тему «Правила создания ярких визуальных презентаций».

Спикер трех вебинаров — Оксана Тажирова, PR-директор Центра развития общественных инициатив Ассоциации «Служение», ведущий тренер-консультант тренинговой компании «ЕВМ», преподаватель кафедры журналистики филологического факультета Нижегородского государственного университета им.Лобачевского. Более 20 лет работы в НКО и в тренинговой сфере.

Вебинары программы НКО-СОКРАТ открыты для всех желающих. Особые условия в этот раз мы подготовили для участников из Белгородской и Курской областей. Те, кто посетит все три вебинара и выполнит творческое задание, получит обратную связь от спикера в июле и возможность представить свою организацию на креатив-форуме НКО, который пройдет осенью в г. Старый Оскол.

Анонсы следующих вебинаров будут опубликованы дополнительно. Следить за новостями программы можно в социальных сетях — Вконтакте и Фейсбук.

Программа НКО-СОКРАТ стартовала в 2019 году в Белгородской области, а в 2020 году к программе присоединилась Курская область. Посредством программы Фонд «Искусство, наука и спорт» создаёт мощный импульс для развития некоммерческого сектора в регионах, предоставляя доступ к лучшим социальным практикам и обучающим материалам для повышения компетенций.

Поделиться:

1394 дня назад
25 июня 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов