Вебинар Евгении Кондратюк - «Практика организации пресс-конференций: опыт НКО»

Вебинары проводятся в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и Администрации Курской области.

Другие события 16+

15 июля  с 11:00 до 12:00 проводим завершающий в этом сезоне вебинар. Евгения Кондратюк расскажет о практике организации пресс-конференций. Опыт НКО.

Евгения Кондратюк — председатель НКО БРОО «Святое Белогорье против детского рака» и Ассоциации социально значимых некоммерческих организаций «Доброе Белогорье», Председатель Общественной Палаты г. Белгорода, член общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка.

На вебинаре спикер расскажет:

  • Как организовать и провести пресс конференцию;
  • Как выбрать правильно время и место;
  • Что содержит пресс-пакет?
  • Что такое пресс — клиппинг и другие незнакомые слова и что со всем этим делать?

Анонсы следующих вебинаров будут опубликованы дополнительно. Следить за новостями программы можно в социальных сетях — Вконтакте и Фейсбук.

Программа НКО-СОКРАТ стартовала в 2019 году в Белгородской области, а в 2020 году к программе присоединилась Курская область. Посредством программы Фонд «Искусство, наука и спорт» создаёт мощный импульс для развития некоммерческого сектора в регионах, предоставляя доступ к лучшим социальным практикам и обучающим материалам для повышения компетенций.

Ранее в рамках программы НКО-СОКРАТ Евгения рассказывала о том, как говорить о своей организации и привлекать сторонников, как собирать частные пожертвования, об информационной открытости НКО и взаимодействии со СМИ.

Видеозаписи всех вебинаров можно изучить на youtube-канале Агентства социальной информации в плейлисте «НКО-СОКРАТ» — здесь.

Поделиться:

1375 дней назад
15 июля 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов