Вебинар «Как избежать основных ошибок в привлечении добровольцев. Волонтерский фандрайзинг»

Вебинары проводятся в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа реализуется Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и Администрации Курской области.

Другие события 16+

21 октября проводим вебинар с Евгенией Кондратюк «Как избежать основных ошибок в привлечении добровольцев. Волонтерский фандрайзинг»

На примере общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Владимировна расскажет об опыте, приобретенном организацией в процессе работы с волонтерами, разберет на конкретных примерах допущенные ошибки и то, как удается избегать их сейчас.

Белгородская общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» более 11 лет помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. На вебинарах Евгения на примере своей организации рассказывает о том, как фонду удалось за 7 лет увеличить годовой оборот «Святого Белогорья» с 30 тысяч рублей до 140 миллионов и организовать строительство Первого детского хосписа в Белгородской области.

Ранее в рамках программы «НКО-СОКРАТ» Евгения рассказывала о том, как говорить о своей организации и привлекать сторонников, как собирать частные пожертвования, об информационной открытости НКО и взаимодействии со СМИ. Видеозаписи этих вебинаров смотрите на youtube-канале Агентства социальной информации.

Евгения Кондратюк - председатель БРОО «Святое Белогорье против детского рака» и Ассоциации социально значимых некоммерческих организаций «Доброе Белогорье», Председатель Общественной Палаты г. Белгорода, член общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка.


Для участия в вебинаре необходима регистрация. Форма представлена ниже.
 

Поделиться:

1254 дня назад
21 октября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов