Онлайн-дискуссия «Информационные кампании: зачем их придумывать и как они могут помочь в продвижении НКО»

Встречи проводятся в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа реализуется Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и Администрации Курской области.

Другие события 16+

12 ноября с 11:00 до 13:00 на платформе Zoom проводим онлайн-дискуссию

Информационные кампании: зачем их придумывать и как они могут помочь в продвижении НКО

Участники обсудят перспективы информационных кампаний по продвижению волонтерства и благотворительности в Белгородской и Курской областях. Основой для дискуссии будут выступления спикеров:

Ольга Дроздова, руководитель проектов Агентства социальной информации, расскажет об опыте информационных кампаний по продвижению НКО: зачем они нужны, как их разрабатывать, проводить и оценивать.

Евгения Когай, заведующая кафедрой социологии Курского государственного университета, д.филос.н., профессор, член Общественной палаты Курской области.

Специально для программы «НКО-СОКРАТ» Евгения Анатольевна провела качественное исследование с целью выявить предпосылки проведения информационно-просветительской кампании по продвижению благотворительности и волонтерства на территории Курской области.

Ольга Сабылинская, трижды PR-специалист года Белгородской области, работала пресс-секретарём Белгородского отделения Сбербанка России и PR-специалистом Tele2 «Черноземье», руководитель направления PR кубка мира по гидрофлаю и аквабайку, обладатель звания «Лучший пиар-специалист Tele2 Черноземье», входит топ-3 пиар-специалистов Черноземья.

Ольга расскажет об акции #ЯНеХвастаюсьЯПомогаю, которую она запустила совместно со «Святым Белогорьем против детского рака», к которой уже присоединились больше тысячи белгородцев, занимающихся благотворительностью. Ольга расскажет о том, как НКО рассказывать о себе в социальных сетях, даже если на это не хватает времени.

Для участия в вебинаре необходима регистрация. Форма представлена ниже.


 

Поделиться:

1232 дня назад
12 ноября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов