Вебинар «Самое главное, что нужно знать серьезному НКО, и где это найти?»

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа реализуется Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и Администрации Курской области.

Другие события 16+

17 марта в 11:00 I вебинар по теме главы «Обучение специалистов НКО» сборника «Путеводитель для НКО»

Спикер – Ольга Дроздова, руководитель социальных проектов и программ Агентства социальной информации.

На вебинаре Ольга расскажет:

  • Какие специфические знания необходимы сотрудникам НКО;
  • Почему важно непрерывное образование;
  • Где сотрудники НКО могут учиться и повышать свою квалификацию.

На вебинаре будет представлена обновленная База знаний для НКО, в которой собраны основные ресурсы в помощь НКО: дружественные медиа, грантовые конкурсы, краудфандинговые платформы, площадки для обучения и повышения квалификации, важнейшие конференции и инициативы сектора, профессиональные ассоциации НКО-сообщества и другое.

«Путеводитель для НКО: что нужно знать, чтобы деятельность некоммерческой организации была успешной» дает возможность изучить все основные стороны деятельности  НКО. Сборник будет интересен как опытным руководителям, так и тем, кто только начинает свой путь. Из сборника вы узнаете о фандрайзинге и юридических аспектах деятельности НКО, информационных технологиях, о том, как выстроить стратегию коммуникаций и работать с волонтерами. Авторы каждой главы – ведущие эксперты сектора —  кратко, но емко раскрывают  свою тему и приводят дополнительные источники, чтобы читатель мог изучить ее глубже. Следуя их советам, вы шаг за шагом сможете выстроить работу своей организации, достигнуть экономической устойчивости и находить лучшие решения задач, возникающих каждый день.

Изучить другие главы Путеводителя можно на сайте Агентства социальной информации — здесь

Ссылка для подключения к вебинару придет за час до начала.

Поделиться:

1133 дня назад
17 марта 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов