НКО Москвы: уроки пандемии и новые возможности

На этой встрече Агентство социальной информации открывает GR-клуб для НКО — провайдеров социальных услуг. В клубе будут обсуждаться практики и проблемы взаимодействия НКО и города при оказании социальных услуг, а также другие вопросы, связанные с развитием этой сферы. Мероприятие – часть проекта «PROдвижение НКО Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

Гражданские проекты 16+

За время пандемии НКО, оказывающие социальные услуги в Москве, переосмыслили свою работу, изобрели и внедрили новые услуги, многие из которых стали практикой и меняют качество жизни людей. Это выяснило качественное исследование, которое Агентство социальной информации провело летом 2021 года, опросив руководителей НКО, действующих в сфере социальной защиты и оказывающих социальные услуги. Многие организации работали в партнерстве с городом и пользовались доступными мерами поддержки. Были ли они достаточны? Что было бы актуально сейчас? 

Вместе с Александрой Александровой, первым заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, участники обсудят итоги исследования и новые взаимные ожидания города и НКО, оказывающих социальные услуги в Москве. 

Во встрече примет участие Павел Келлер, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Представители НКО смогут задать вопросы относительно реестра поставщиков социальных услуг.

Эта встреча открывает GR-клуб для НКО — провайдеров социальных услуг. В клубе будут обсуждаться практики и проблемы взаимодействия НКО и города при оказании социальных услуг, а также другие вопросы, связанные с развитием этой сферы.

Мероприятие – часть проекта «PROдвижение НКО Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. 

Встреча пройдет в центре «Благосфера» по адресу: 1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1, м. Динамо.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

913 дней назад
28 сентября 2021 12:00–14:00

Москва
1-й Боткинский проезд, 7, центр «Благосфера»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов