Первый форум НКО в Железногорске

Форум проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа реализуется Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительств Белгородской и Оренбургской областей и Администрации Курской области.

Другие события 16+

2 декабря в Железногорске пройдет Форум, который объединит некоммерческие организации, волонтеров, Администрацию Курской области, специалистов из Москвы, а также представителей бизнеса. Участники форума узнают, как живет сегодня российский сектор НКО, познакомятся с основами шеринг-экономики и смогут применить ее в действии, научатся выстраивать кросс-региональное сотрудничество и познакомятся с результатами исследования эффективности деятельности НКО в Железногорске.

Форум НКО пройдет в городе впервые. Инициаторами форума стали Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при участии Администраций города Железногорска и Курской области, компании Металлоинвест и Центра региональных исследований Курской области. Событие проходит в рамках программы «НКО-СОКРАТ» — НКО для социального и культурного развития территорий.

Местные активисты проведут выставку достижений, представят деятельность своих организаций, смогут пригласить к реализации проектов партнёрские НКО, волонтеров и представителей бизнеса.

 

«Главная цель Форума и программы «НКО-СОКРАТ» — повысить вклад некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие региона. Для достижения этой цели, и чтобы обеспечить устойчивость организаций, мы стремимся повышать уровень знаний и навыков специалистов, содействуем партнерству НКО с властью, бизнесом и, прежде всего, поддерживаем взаимодействие НКО между собой, в том числе, возможность делиться знаниями и ресурсами», — сообщила куратор программы Ирина Субботина

В этом году благодаря программе «НКО-СОКРАТ» две организации из Железногорска впервые получили гранты, а всего в Курской области, благодаря программе, НКО получили 1,3 млн. руб. О том, как изменилась жизнь подопечных организации после получения гранта, на форуме расскажет руководитель ЖГОИ «Равенство» – Анна Гущина.

 

Адрес проведения Форума НКО: г. Железногорск, Курская область, ул. Ленина, 1, Дворец горняков

Время проведения 2 декабря 2021 г. 10:00 – 16:00. Регистрация открывается в 09:30

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться. Форма представлена ниже.

Для аккредитации СМИ – nko-sokrat@asi.org.ru

ВНИМАНИЕ! В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, вход на мероприятие возможен при предъявлении QR-кода или отрицательного результата ПЦР-теста давностью не более 72 часа.

Поделиться:

848 дней назад
2 декабря 2021 9:30–16:00

Железногорск
ул. Ленина, 11 Дворец Горняков
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов