Стратегическая сессия для представителей некоммерческого сектора Оренбургской области «Устойчивость НКО в эпоху неустойчивости»

Мероприятие проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа реализуется Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительств Белгородской, Оренбургской областей и Администраций Курской и Смоленской областей.

Другие события 12+

27 мая с 12:00 до 16:00 I Стратегическая сессия для представителей некоммерческого сектора Оренбургской области «Устойчивость НКО в эпоху неустойчивости»

Участники сессии смогут обсудить новые вызовы, которые стоят перед некоммерческим сектором, каждой отдельной организацией и ее лидером, а также продумают возможные сценарии развития в текущей обстановке. Спикер поможет определить цели, ресурсы, перспективы для выстраивания стратегии в условиях высокой неопределенности и негативного внешнего воздействия.

Спикер Алексей Газарян, педагог-психолог, специалист в области развития социальных проектов и НКО, фасилитатор. Общий стаж в некоммерческом секторе – более 20 лет. Активно обучает и консультирует общественные организации и бизнес в вопросах развития и реализации социальных и благотворительных программ, занимается прикладными исследованиями. Наибольшее количество проектов реализовано в направлении помощи детям-сиротам, выпускникам интернатных учреждений, приемным семьям и семьям в трудной жизненной ситуации.

Алексей является сооснователем АНО «Квартал Луи» — уникальной коммуны сопровождаемого проживания и трудоустройства молодых людей с инвалидностью,; методолог Центра доказательного социального проектирования МГППУ. Заместитель руководителя Аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка.

ПРОГРАММА

11:30 – 12:00 Приветственный кофе-чай, регистрация участников

12:00 Открытие – Ирина Субботина, куратор программы «НКО-СОКРАТ»

Приветствие

  1. Павел Николаевич Коржов – начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями управления внутренней политики министерства региональной и информационной политики Оренбургской области
  2. Елена Андреевна Тополева-Солдунова — директор АНО «Агентство социальной информации», председатель Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Общественной палаты РФ (онлайн)
  3. Николай Алексеевич Троцкий — директор по коммуникациям фонда «Искусство, наука и спорт», руководитель программы «Развитие регионов» (онлайн)

12:40 – 12:50   Ирина Субботина, куратор программы О программе «НКО-СОКРАТ»

12:50 – 16:00  Стратегическая сессия, ведущий — Алексей Газарян

  • Первая часть стратегической сессии
  • Перерыв 15 мин
  • Вторая часть стратегической сессии

16:00 – завершение стратегической сессии

Для участия необходимо зарегистрироваться. 

Поделиться:

702 дня назад
27 мая 2022 12:00–16:00

Оренбург
Шарлыкское ш., 1/2 (Точка кипения Оренбург в ТЦ "Армада")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов