Встреча лидеров спортивных сообществ в рамках «Клуба НКО»

Мероприятие проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа реализуется Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительств Белгородской, Оренбургской областей и Администраций Курской и Смоленской областей.

Другие события 12+

23 июля с 12:00 до 14:00 (мск) I Встреча лидеров спортивных сообществ  проводится в партнерстве с АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» и АНО «МИР НКО»

Встреча пройдет в гибридном формате – спикеры выступят очно в г. Старый Оскол. Подключиться онлайн могут все заинтересованные участники. Для участия онлайн необходимо зарегистрироваться. Ссылка придет за час до начала мероприятия.

Программа:

  1. Выступление директора АНО «МИР НКО» Алексея Циммермана об актуальности создания НКО для реализации проектов и о поддержке НКО ресурсным центром АНО «МИР НКО».
  2. Приветствие – Максим Можилов Директор АНО «Центр развития и популяризации  физической культуры и спорта» Руководитель проекта #ВСЕНАСПОРТрф благотворительного фонда "Искусство, наука и спорт".
  3. Обмен опытом – «Что дал статус НКО в реализации проектов?» - кейсы НКО из Старого Оскола, которые начинали реализовывать проекты как инициативные группы и как работают сейчас в статусе НКО:
    • АНО «Стальной Оскал» — грантополучатели «НКО-СОКРАТ» – директор Антон Беседин
    • Автономная некоммерческая организация «Многофункциональный спортивный центр «АСА-Спорт» (АНО «МСЦ «АСА-Спорт») – директор Армен Арустамян
    • Старооскольская местная молодежная общественная организация «федерация борьбы имени А. Невского» – директор МАУ «СШОР им. А. Невского» Андрей Андрющенко.
  4. Выступление председателя правления Железногорской городской общественной организации федерация гиревого спорта «Скала» Николая Ключникова, других участников встречи из Железногорска об опыте реализации проектов в сфере спорта и планах на их развитие.
  5. Выступление директора АНО «МИР НКО» Алексея Циммермана о партнерстве НКО вокруг городов Старый Оскол, Губкин, с другими районами Белгородской области и между регионами.
  6. Выступление сотрудников «НКО-СОКРАТ» о ресурсах для некоммерческих организаций и инициативных групп в Белгородской, Курской и Оренбургской областях.

Поделиться:

645 дней назад
23 июля 2022 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов